La villa de las telas (edición Black Friday) (La villa de las telas 1)

Autor/a: Jacobs, Anne
Traductor/a: Mabres Vicens, Marta

Jacobs, Anne

Editorial:
DEBOLSILLO
ISBN:
978-84-663-6261-0
Sinopsis
Una emocionante saga familiar, para fans de Downton Abbey, María Dueñas, Kate Morton o Lucinda Riley, que ha cautivado ya a más de dos millones y medio de lectores. «Una familia i... Más información
978-84-663-6261-0 / DEBOLSILLO
6,95€
(6,68€ sin IVA)
Reservar y recoge en tu librería preferida

Disponible en 390 librerías

Stock en librería
Disponible en 2-3 días

Buscar librerías en:

    Sinopsis

    Ficha Técnica

    Materias:
    Alemania | Ficción moderna y contemporanea | Ficción histórica
    Editorial:
    DEBOLSILLO
    Traductor/a: :
    Mabres Vicens, Marta
    Colección:
    La villa de las telas
    Encuadernación:
    Tapa blanda o Bolsillo
    País de publicación :
    España
    Idioma de publicación :
    Castellano
    Idioma original :
    Alemán
    Autor/a: :
    Jacobs, Anne
    ISBN:
    978-84-663-6261-0
    EAN:
    9788466362610
    Dimensiones:
    191 x 125 mm.
    Peso:
    423 gramos
    Nº páginas:
    624
    Fecha publicación :
    03-11-2022

    Los lectores opinan

    No hay comentarios, sé el primero en comentar

    ¿No has encontrado lo que buscas?

    Prueba con una nueva búsqueda